全部

足球

篮球

其他

所有

热门

赛事

时间

状态

主队

比分

客队

频道

11月15日星期五

欧洲杯

01:00

直播中

土耳其 土耳其

0 - 0

冰岛 冰岛

国际友谊

01:00

直播中

乌克兰 乌克兰

0 - 0

爱沙尼亚 爱沙尼亚

国际友谊

01:00

直播中

保加利亚 保加利亚

0 - 1

巴拉圭 巴拉圭

国际友谊

01:00

直播中

斯洛伐克U21 斯洛伐克U21

2 - 0

白俄罗斯U21 白俄罗斯U21

国际友谊

01:15

直播中

巴西U23 巴西U23

1 - 0

美国U23 美国U23

奥非预

02:00

直播中

埃及国奥 埃及国奥

1 - 1

喀麦隆U23 喀麦隆U23

奥非预

02:00

直播中

马里U23 马里U23

0 - 0

加納U23 加納U23

欧青U21外

02:00

直播中

罗马尼亚U21 罗马尼亚U21

2 - 1

芬兰U21 芬兰U21

欧青U21外

02:00

直播中

直布罗陀U21 直布罗陀U21

0 - 2

荷兰U21 荷兰U21

欧青U21外

02:05

直播中

以色列U21 以色列U21

0 - 0

黑山U21 黑山U21

欧青U21外

02:45

西班牙U21 西班牙U21

-

北马其顿U21 北马其顿U21

美洲联

03:00

圣基茨和尼维斯 圣基茨和尼维斯

-

格瑞那达 格瑞那达

Euro

03:00

帕纳辛奈克斯 帕纳辛奈克斯

-

ALBA柏林 ALBA柏林

球会友谊

03:00

费罗尔竞技 费罗尔竞技

-

塞维利亚 塞维利亚

球会友谊

03:00

瓦拉多利德 瓦拉多利德

-

梅迪亚什沼气 梅迪亚什沼气

非洲杯

03:00

刚果民主共和国 刚果民主共和国

-

加蓬 加蓬

非洲杯

03:00

阿尔及利亚 阿尔及利亚

-

赞比亚 赞比亚

非洲杯

03:00

马里 马里

-

几内亚 几内亚

非洲杯

03:00

加纳 加纳

-

南非 南非

乌后备

03:00

芬斯后备队 芬斯后备队

-

FC河床后备队 FC河床后备队

乌后备

03:00

佩莱扎后备队 佩莱扎后备队

-

德芬索后备队 德芬索后备队

欧洲杯

03:45

塞尔维亚 塞尔维亚

-

卢森堡 卢森堡

欧洲杯

03:45

捷克 捷克

-

科索沃 科索沃

欧洲杯

03:45

葡萄牙 葡萄牙

-

立陶宛 立陶宛

欧洲杯

03:45

法国 法国

-

摩尔多瓦 摩尔多瓦

欧洲杯

03:45

阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚

-

安道尔 安道尔

欧洲杯

03:45

英格兰 英格兰

-

黑山 黑山

国际友谊

03:45

爱尔兰 爱尔兰

-

新西兰 新西兰

美洲联

04:00

特克斯和凯科斯群岛 特克斯和凯科斯群岛

-

荷属圣马丁岛 荷属圣马丁岛

Euro

04:00

沙萨基 沙萨基

-

TA马卡比 TA马卡比

Euro

04:00

皇家马德里 皇家马德里

-

巴塞罗那 巴塞罗那

阿根廷杯

04:00

科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE

-

拉努斯 拉努斯

奧女资格

05:30

巴西女篮 巴西女篮

-

美国女篮 美国女篮

南美俱杯

05:40

拉各斯海盜 拉各斯海盜

-

皮涅鲁斯 皮涅鲁斯

墨女超

05:45

阿特拉斯女足 阿特拉斯女足

-

蒙特瑞女足 蒙特瑞女足

NBA

07:00

克里夫兰骑士 克里夫兰骑士

-

迈阿密热火 迈阿密热火

世靑U17半决赛

07:00

法国 法国

-

巴西 巴西

美洲联

07:00

伯利兹 伯利兹

-

法属圭亚那 法属圭亚那

美洲联

07:30

库拉索 库拉索

-

哥斯达黎加 哥斯达黎加

哥伦甲

08:00

侨卡巴 侨卡巴

-

巴兰基亚青年 巴兰基亚青年

南美俱杯

08:00

科林蒂安波利斯塔 科林蒂安波利斯塔

-

费罗卡利 费罗卡利

美洲联

08:00

巴哈马 巴哈马

-

英属维津群岛 英属维津群岛

国际友谊

08:00

厄瓜多尔 厄瓜多尔

-

特立尼达和多巴哥 特立尼达和多巴哥

巴维杯

08:00

奎尔巴 奎尔巴

-

帕桑度 帕桑度

阿根廷杯

08:10

河床 河床

-

卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

赛车

08:50

2019 WTCR国际汽联房车世界杯中国澳门站排位赛1 2019 WTCR国际汽联房车世界杯中国澳门站排位赛1

-

NBA

09:00

密尔沃基雄鹿 密尔沃基雄鹿

-

芝加哥公牛 芝加哥公牛

NBA

09:00

纽约尼克斯 纽约尼克斯

-

达拉斯独行侠 达拉斯独行侠

NBA

09:00

新奥尔良鹈鹕 新奥尔良鹈鹕

-

洛杉矶快船 洛杉矶快船

NHL常规赛

09:00

郊狼 郊狼

-

狂野 狂野

美洲联

09:00

马提尼克 马提尼克

-

洪都拉斯 洪都拉斯

墨西乙

09:00

萨卡特佩克 萨卡特佩克

-

哥达拿查拉大学 哥达拿查拉大学

NFL常规赛

09:20

钢人 钢人

-

布朗 布朗

哥伦甲

09:30

卡利阿美利加 卡利阿美利加

-

阿利安萨 阿利安萨

NBA

10:00

菲尼克斯太阳 菲尼克斯太阳

-

亚特兰大老鹰 亚特兰大老鹰

NBA

11:30

丹佛掘金 丹佛掘金

-

布鲁克林篮网 布鲁克林篮网

NHL常规赛

11:30

洛杉矶国王 洛杉矶国王

-

底特律红翼 底特律红翼

冰球

12:00

2019中国大学生冰球锦标赛半决赛-第一场 2019中国大学生冰球锦标赛半决赛-第一场

-

赛车

13:35

2019 WTCR国际汽联房车世界杯中国澳门站排位赛2、3 2019 WTCR国际汽联房车世界杯中国澳门站排位赛2、3

-

冰球

14:00

2019中国大学生冰球锦标赛半决赛-第二场 2019中国大学生冰球锦标赛半决赛-第二场

-

NBL(A)

16:30

阿德莱德36人 阿德莱德36人

-

珀斯野猫 珀斯野猫

菲州长杯

16:30

凤凰燃料大师 凤凰燃料大师

-

黑水精英 黑水精英

韩篮甲

18:00

原州东浦新世代 原州东浦新世代

-

安养人参 安养人参

2019 KPL 秋季赛(季后赛)

19:00

EDG.M EDG.M

-

Ts Ts

伊朗甲

19:00

波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克达什特

-

塔比之 塔比之

伊朗甲

19:00

塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维

-

乌尔米耶 乌尔米耶

伊朗甲

19:00

法加尔瑟帕斯 法加尔瑟帕斯

-

巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰

伊朗甲

19:00

库内巴博勒 库内巴博勒

-

斯兰泽游牧者 斯兰泽游牧者

伊朗甲

19:00

阿尔曼戈哈尔 阿尔曼戈哈尔

-

沙禾达利亚拉克 沙禾达利亚拉克

伊朗甲

19:00

厄尔布尔士 厄尔布尔士

-

拉夫桑贾 拉夫桑贾

伊朗甲

19:00

达玛希吉兰 达玛希吉兰

-

拉什特 拉什特

伊朗甲

19:00

克尔曼 克尔曼

-

胡泽斯坦 胡泽斯坦

菲州长杯

19:00

基尼巴国王 基尼巴国王

-

哥伦比亚吉普 哥伦比亚吉普

排超联赛女排第4轮

19:30

四川女排 四川女排

-

江苏女排 江苏女排

KHL大陆冰球联赛

19:30

圣彼得堡陆军 圣彼得堡陆军

-

昆仑鸿星万科龙 昆仑鸿星万科龙

滑冰

19:30

ISU花样滑冰大奖赛俄罗斯站男单短节目 ISU花样滑冰大奖赛俄罗斯站男单短节目

-

CBA

19:35

新疆广汇汽车 新疆广汇汽车

-

辽宁衡润 辽宁衡润

CBA

19:35

苏州肯帝亚 苏州肯帝亚

-

北京首钢 北京首钢

足球锦标赛

19:35

中国男足U22 中国男足U22

-

澳大利亚男足U22 澳大利亚男足U22

兵乓球

20:00

国际乒联世界巡回赛-奥地利公开赛 国际乒联世界巡回赛-奥地利公开赛

-

球会友谊

20:00

维也纳快速 维也纳快速

-

BW林茨 BW林茨

沙地乙

20:10

迪雷禾 迪雷禾

-

阿拉毕KSA 阿拉毕KSA

欧青U21外

20:30

塞浦路斯U21 塞浦路斯U21

-

挪威U21 挪威U21

沙地乙

20:35

赫查斯 赫查斯

-

阿尔沙尔卡 阿尔沙尔卡

阿联酋甲

20:40

泰德 泰德

-

奥鲁巴 奥鲁巴

英后杯

21:00

福利特伍德后备队 福利特伍德后备队

-

莫雷坎比后备队 莫雷坎比后备队

乌干超

21:00

光明之星 光明之星

-

乌干达警察俱乐部 乌干达警察俱乐部

卡塔杯

21:00

威柯拉 威柯拉

-

乌姆沙拉尔 乌姆沙拉尔

乌干超

21:00

马鲁 马鲁

-

瓦基奥巨人 瓦基奥巨人

推荐

21:00

★球胜天下★ 兰迪赛事精推 ★球胜天下★ 兰迪赛事精推

-

乌干超

21:30

姆巴拉拉市 姆巴拉拉市

-

科耶图姆 科耶图姆

乌干超

21:30

URA坎帕拉 URA坎帕拉

-

布索加联 布索加联

F1

22:00

F1巴西大奖赛第一次练习赛 F1巴西大奖赛第一次练习赛

-

英后杯

22:00

曼斯菲特后备队 曼斯菲特后备队

-

斯肯索普后备队 斯肯索普后备队

阿联杯

22:00

阿积曼 阿积曼

-

艾维赫达 艾维赫达

球会友谊

22:00

赫根 赫根

-

哈尔姆斯达斯 哈尔姆斯达斯

阿联杯

22:15

伊蒂哈德卡尔巴 伊蒂哈德卡尔巴

-

阿尔阿赫利 阿尔阿赫利

网球

22:30

ATP年终总决赛-单打小组赛 ATP年终总决赛-单打小组赛

-

兵乓球

22:30

国际乒联世界巡回赛-奥地利站混双半决赛 国际乒联世界巡回赛-奥地利站混双半决赛

-

滑冰

22:30

ISU 速度滑冰世界杯白俄罗斯站第一日 ISU 速度滑冰世界杯白俄罗斯站第一日

-

11月16日星期六

11月17日星期日

11月18日星期一

11月19日星期二

11月20日星期三

11月21日星期四

关注公众号
随时随地看直播